четвер, 23 квітня 2015 р.

Мудрость народов Востока: 7 правил чистоты, которые нужно соблюдать для счастливой жизни.

Восточная цивилизация — одна из самых древних на Земле. В течение тысячелетий культура Востока накапливала знания и наблюдения, которые были записаны ее мудрецами. Восточная мудрость, имеющая в истоках многовековую историю традиций, актуальна и по сей день, и помогает людям в познании жизни. Философ Фетхуллах Гюлен считает, что восточная мудрость – это источник света, который очищает дух и помогает людям понять истину. Эти 7 правил чистоты являются подтверждением его слов.
1. Чистота рук. Не бери лишнего, то есть того, что тебе не принадлежит. Не складывай ненужные вещи, а делись ими с окружающими. Отдавай по возможности часть дохода нуждающимся.

2. Чистота ушей.
 Не слушай озлобленных людей. Огради слух от сплетен и пустой болтовни.
3. Чистота глаз. Искорени ненависть, злость и зависть. Не равняйся на кого-то, иди своим путем!

4. Чистота рта.
 Не болтай и не сквернословь, так как это может сказаться на тебе. Репутацию потом будет очень тяжело восстановить.

5. Чистота тела и одежды.
 Держи тело и одежду в чистоте. Это правило должно соблюдаться каждым человеком в обществе.
6. Чистота мыслей. Отгоняй от себя негативные мысли и злые помыслы. Они плохо влияют на твое эмоциональное и физическое здоровье. Также нельзя жалеть себя и опускать руки.

7. Чистота души и сердца.
 Будь искренен в своих желаниях и не игнорируй их. Люби и делай все дела от чистого сердца, не требуя ничего взамен.
Если ты будешь придерживаться этих 7 восточных правил, то изменишь свою жизнь в лучшую сторону. Стань чистым душой и телом, тогда проблемы сами покинут тебя!
Поделись с друзьями этими восточными мудростями!

Дитячий табір "Робінзон"

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 2015

\

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "РОБИНЗОН"
сайт:  www.
лагерь.укр

Запитання та коментаря можна залишити на цих сайтах:


http://www.parta.com.ua/rest_bases/view/197/





Настоящий детский палаточный лагерь. Мы разбиваем лагерь на Ольгинском острове в КОНЧЕ-ЗАСПЕ. Это полноценный огромный остров. В самом деле вокруг вода. Мы делим их на отделения по 10 - 12 человек. В отделении есть мальники и девочки самые маленькие, средние и старшие. Состязания между отделениями и работа в лагере организованы так что принимают участие все возрастные группы! Например дежурное отделение: старшие ребята наколят дров и привезут питьевой воды, Девченки почистят овощи, а малыши разделят порции и раздадут.









детский лагерь